warmsu2

Более 80 жителей Санкт-Петербурга получили консультации специалистов Отделения СФР в рамках Дня социально-правовой информации для граждан старшего поколения

Дня социально-правовой информации
для граждан старшего поколения

22 мая в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского прошел День социально-правовой информации для граждан старшего поколения. В ходе мероприятия представители ОСФР проконсультировали более 80 посетителей.
В рамках Дня социально-правовой информации жители региона смогли получить ответы на интересующие их вопросы о мерах поддержки, реализуемых Отделением, а также правильно составить заявления на получение услуг.
Наиболее востребованными темами обращений у граждан стали порядок расчета пенсий у граждан, переехавших из новых регионов РФ, условия получения льготных путевок на санаторно-курортное лечение и правила выплаты средств пенсионных накоплений.
Напоминаем, что обратиться за консультацией специалистов ОСФР всегда можно по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 100 00 01 и в любой клиентской службе региона — https://sfr.gov.ru/branches/spb/info/~0/7853

Пресс-служба Отделения СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

маяк1