официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Для участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2023 года» Министерства строительства РФ, администрацией Пудомягского сельского поселения производится сбор предложений от жителей по общественным территориям

Уважаемые жители Пудомягского сельского поселения!

 

Для участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2023 года» Министерства строительства РФ, администрацией Пудомягского сельского поселения производится сбор предложений от жителей по общественным территориям для последующего вынесения наиболее востребованных на рейтинговое голосование.

Рейтинговое голосование будет проходить на единой цифровой платформе Ленинградской области в январе-феврале 2022года (о датах проведения голосования будет сообщено дополнительно).
Сбор предложений осуществляется до 13 декабря 2021 года:

- на бумажном носителе по адресу: п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 (здание администрации), в свободной форме в рабочие дни с 09-00 до 18-00;
- в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Предложение для рейтингового голосования»

Благодарим за участие!

По результатам рейтингового голосования, проведенного в начале 2021 года, за счет средств областного бюджета в 2022 году будет проведено благоустройство центральной аллеи п. Лукаши.

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом