официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Гатчинской городской прокуратурой в Гатчинский городской суд направлено уголовное дело об убийстве, совершенном 13 лет назад

Гатчинской городской прокуратурой в Гатчинский городской суд направлено уголовное дело об убийстве, совершенном 13 лет назад


Так, в 2009 году возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, однако на протяжении более 13 лет данное дело оставалось нераскрытым.
В ходе проведенного комплекса следственных мероприятий установлено, что в ноябре 2008 года виновное лицо находясь в квартире в населенном пункте Гатчинского района, на фоне внезапно возникших личностных неприязненных отношений нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался. С целью сокрытия совершенного преступления, виновное лицо утопило в водоеме тело погибшего.
Кроме того, в ходе предварительного следствия установлено, что виновное лицо страдает психическими заболеваниями, в связи с чем не может осознавать фактических характер своих действий и руководить ими.
В этой связи, городской прокуратурой обозначенное уголовное дело направлено в Гатчинский городской суд для применения принудительных мер медицинского характера в отношении виновного лица.
В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении.

 

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом