официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Информация о реализации положений плана по противодействию коррупции в Пудомягском сельском поселении за 1 полугодие 2018 года

Информация о реализации положений плана по противодействию коррупции  в Пудомягском сельском поселении за 1 полугодие 2018 года


За первое полугодие проведено  два заседания комиссии по координации  работы по противодействию коррупции в Пудомягском сельском поселении. На заседаниях заслушивали исполнителей ответственных за проведение мероприятий  плана противодействия коррупции поселения.
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов так же дважды проводила заседания. На заседаниях рассматривались следующие вопросы:
1. Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы.
2. Рассматривали уведомление организации о  заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим.
3. Заслушивали результаты проведенного  анализа по сведениям о расходах и доходах, поданными муниципальными служащими.
В первом полугодии были проведены восемь  обучающих, разъяснительных мероприятий по  пунктам 1,2,3,4,7  плана мероприятий по противодействию коррупции .
Экспертиза  на коррупциогенность нормативных правовых актов, проектов нормативных правовых актов проводится постоянно. За первое полугодие проведена экспертиза 24 нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Антикоррупционных составляющих  обнаружено не было.
Повышение квалификации прошел один муниципальный служащий. Планируется направить на повышение квалификации еще 2 муниципальных служащих.
Сведения о доходах, расходах имуществе и обязательствах имущественного характера сданы муниципальными служащими без нарушения сроков, указанных в законодательстве.
Анализ достоверности сведений о доходах, расходах имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей не выявил нарушений законодательства о противодействии коррупции.
На муниципальную службу принят один муниципальный служащий. Принят в соответствии с квалификационными требованиями. Ознакомлен  с законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции  под личную роспись.

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом