Сведения о работе комиссии по координации работы по противодействию коррупции администрации Пудомягского сельского поселения в 2017 году

№№

Краткое содержание заседания.

Решение комиссии

23.01.2017

Рассмотрение отчета о выполнении мероприятий плана противодействия

коррупции за 2016 год.   Рассмотрение проекта постановления администрации

«Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на   2017 г.

в администрации Пудомягского сельского поселения».

Отчет принять к сведению. Проект постановления администрации «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на  2017 г. в  администрации
Пудомягского сельского поселения» одобрен. Передать представителю нанимателя для утверждения.

03.04.2017

Ежеквартальное рассмотрение   выполнения пунктов плана по   противодействию коррупции.

03.07.2017

04.10.2017

04.12.2017

Ежеквартальное рассмотрение выполнения пунктов плана по противодействию коррупции. Разработка проекта плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год.

Принять к сведению.

Установить сроки разработки для проекта до 01.02.2018 г. предоставить для ознакомления.