Сведения о работе комиссии по координации работы по противодействию коррупции администрации Пудомягского сельского поселения в первом полугодии 2018 года

№№

Краткое содержание заседания.

Решение комиссии

19.02.2018

Рассмотрение проекта постановления администрации «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 гг. в администрации Пудомягского сельского поселения».

Проект постановления администрации «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019гг. в администрации

Пудомягского сельского поселения» одобрен. Передать представителю нанимателя для утверждения.

04.04.2018

Ежеквартальное рассмотрение   выполнения пунктов плана по   противодействию коррупции.

Принять к сведению.

31.07.2018

Ежеквартальное рассмотрение выполнения пунктов плана по противодействию коррупции.

Принять к сведению. Разместить информацию на официальном сайте.