Решение № 48. О внесении изменений в решение Совета Депутатов Пудомягского сельского поселения от 11 февраля 2010 г. N 38.

РЕШЕНИЕ

от 22 апреля 2010г.                                                                                    N 48

О внесении изменений в решение Совета Депутатов Пудомягского сельского поселения от  11 февраля 2010 г. N 38 «Об установлении коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры для начисления арендной платы на земельные участки на  территории Пудомягского сельского поселения».

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года, № 353 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а так же земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области», Федеральным законом «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.03г., № 131-фз, Уставом Пудомягского сельского поселения,  Совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения в Решение Совета Депутатов Пудомягского сельского поселения от  11 февраля 2010г. N 38 «Об установлении коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры для начисления арендной платы на земельные участки на  территории Пудомягского сельского поселения»:

1.1. в пункте 2 решения словосочетание:  «для крестьянско-фермерских хозяйств – 2» заменить на словосочетание «для крестьянско-фермерских хозяйств – 1».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется  на правоотношения возникшие  с 01 января 2010г.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                       А.Л. Ким.