официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 195. О назначении и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 16 ноября 2012 года                                                                           № 195

 

 

О назначении  и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, применительно к частям территории (дер. Бор, дер. Веккелево, дер. Вярлево, дер. Корпикюля, пос. Лукаши, дер. Марьино, дер. Покровская, дер. Порицы, дер. Пудомяги, дер. Руссолово, дер. Шаглино, с прилегающими к населенным пунктам территориями)

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (в ред. Федеральных законов от 28.07.2012 № 133-ФЗ) «Градостроительный кодекс Российской Федерации» и уставом Пудомягского сельского поселения совет депутатов  Пудомягского сельского поселения решил:

 

  1. Провести публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, применительно к частям территории (дер. Бор, дер. Веккелево, дер. Вярлево, дер. Корпикюля, пос. Лукаши, дер. Марьино, дер. Покровская, дер. Порицы, дер. Пудомяги, дер. Руссолово, дер. Шаглино, с прилегающими к населенным пунктам территориями) (далее – проект правил землепользования и застройки поселения).
  2. Назначить дату и время проведения публичных слушаний: 14 декабря 2012 года в 15 часов 00 мин.
  3. Место проведения публичных слушаний определить по адресу: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
  4. Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки (далее - Комиссия) находящуюся по адресу: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос.  Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
  5. Ознакомится с проектной документацией, получить иную необходимую информацию по проекту правил землепользования и застройки поселения можно по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
  6. Предложения и замечания, касающиеся проекта правил землепользования и застройки поселения, направлять в адрес администрации Пудомягского сельского поселения: 188324, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
  7. Опубликовать демонстрационные материалы проекта правил землепользования и застройки поселения в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).
  8. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
  9. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Гатчинская правда», а также разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
  10. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования настоящего решения в газете «Гатчинская правда» и размещения на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
  11. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Пудомягского сельского поселения

А.Л. Ким

 

Приложение

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом