официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 220. О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по предоставлению площадки в д. Бор для строительства лесопильного предприятия

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОМЕЛЕНИЕ»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 24 января 2013 года                                                                                                            № 220

 

«О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по предоставлению площадки в д. Бор  для строительства лесопильного предприятия»

 

В соответствии со ст. 11, 85 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 39 Градостроительного Кодека Российской Федерации, Федеральных законов от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний» (с изменениями от 28.05.2009 г.), Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

 

РЕШИЛ:

1.   Назначить публичные слушания на 26.02.2013 г. в 14-00 часов ООО «Бор» по обсуждению вопроса по предоставлению площадки для строительства лесопильного предприятия в деревне Бор, площадка № 4 на земельном участке площадью 15000 кв.м. (кадастровый номер 47:23:0315001:259).

2.   Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, п.Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.

3    Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:

Н.А. Шаталов – заместитель главы администрации – председатель оргкомитета.

Л.А. Соловьева – начальник правового отдела - секретарь оргкомитета

Н.В. Калугина – архитектор администрации Пудомягского сельского поселения

Н.Н. Павлова – специалист 1 категории Пудомягского сельского поселения

Г.Б. Гичик – депутат Пудомягского сельского поселения

Л.И. Буянова - депутат Пудомягского сельского поселения

4.   Заседание оргкомитета назначить на 11 февраля   2013 г. на  15-00  часов в помещении администрации Пудомягского сельского поселения.

5.   Рекомендовать гр. М.В. Скороходовой представить в администрацию Пудомягского сельского поселения до 08 февраля 2013 года для ознакомления правоустанавливающие документы на земельный участок.

6.    Л.А. Соловьевой  обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.

7.   Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.

8.   Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда».

 

Глава Пудомягского сельского поселения                                                                      А.Л. Ким

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом