официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 208. Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2018 год

gerb2015
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «22» марта 2018 года                                                                           № 208

 

Об установлении цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения на 2018 год

 


       В соответствии со ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ (с изменениями) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 3.5. приложения к Постановлению Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», учитывая рекомендательное письмо администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2018 года № 147/31, руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить цену на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории муниципального образования Пудомягское сельское поселение на 2018 год в размере 2 280,00 руб. Расчет цены представлен в Приложении №1.
2. Цена на доставку печного топлива, установленная в пункте 1 настоящего Решения используется для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива и емкостного сжиженного газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в целях реализации мер социальной поддержки.

3. Решение Совета депутатов муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 27 апреля 2017 года №151 «Об установлении цен на доставку печного топлива на территории Пудомягского сельского поселения для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2017 год» считать утратившим силу с 01.01.2018 года.
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава
Пудомягского сельского поселения                                 Л.И. Буянова


 

Приложение 1
к решению Совета депутатов
от «22» марта 2018г. № 208


РАСЧЕТ


Цена на доставку печного топлива и ёмкостного сжиженного газа рассчитана, исходя из средней стоимости 1 км пробега автотранспорта при оказании услуг по транспортировке твердого топлива населению в размере 45,60 руб./км, и исходя из расстояния 25 км в одну сторону (50 км туда и обратно), принятого как среднее расстояние, необходимое для перевозки твердого топлива и ёмкостного сжиженного газа до потребителя.

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом