официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 18. О внесении изменений в Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения № 271 от 18.03.2019г.

gerb2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «19» декабря 2019 года №18

 

О внесении изменений в Решение
Совета депутатов Пудомягского
сельского поселения № 271 от 18.03.2019г.
«Об утверждении Положения «О некоторых
вопросах организации деятельности старост
сельских населенных пунктов на территории
Пудомягскогосельского поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", областным законом от 28.12.2018 г. №147-ОЗ "О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести изменения в Положение 1 «О некоторых вопросах организации деятельности старост сельских населенных пунктов на территории Пудомягского сельского поселения»:
1.1. пункт 8 части 1 статьи 3 «Полномочия старосты» изложить в новой редакции: «8) содействует организации и проведению собраний (конференций) граждан по вопросам, связанным с выдвижением (реализацией) инициативных предложений жителей части территории поселения, включенной в границы сельского населенного пункта, старостой которого он назначен, а также направляет в Администрацию сведения об инициативных предложениях для включения в муниципальную программу в соответствии с утвержденным решением Совета депутатов порядком выдвижения инициативных предложений и участия граждан, постоянно или преимущественно проживающих на части территории поселения либо обладающих зарегистрированным в установленном федеральным законом порядке правом на недвижимое имущество, находящееся в границах части территории поселения в реализации инициативных предложений, осуществления контроля за их реализацией;».
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Решение вступает в силу после официального опубликования.


Глава
Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Решение

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом