официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 72. О передаче полномочий по муниципальному жилищному контролю Гатчинскому муниципальному району

gerb2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е


«14» декабря 2020года № 72

О передаче полномочий по муниципальному жилищному контролю Гатчинскому муниципальному району

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), и на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля на период с 01.01.2021 г. по 31.12.2023г.
2. Администрации Пудомягского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий по муниципальному жилищному контролю с администрацией Гатчинского муниципального района.
3. Утвердить методику определения иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района из бюджета Пудомягского сельского поселения для осуществления части полномочий по муниципальному жилищному контролю.
4. Объем ассигнований на исполнение переданных полномочий по муниципальному жилищному контролю определяется решением Совета депутатов о бюджете на очередной финансовый год и плановый период
5. Решение вступает в силу с 01 января 2021 года, подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

 

Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Решение

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом