Об утверждении Порядка включения инициативных проектов в муниципальную программу (подпрограмму) Пудомягского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

от ____________2024 № _______

В соответствии с абзацем четвертым части 1 статьи 3 областного закона от 16.02.2024 № 10-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в Ленинградской области», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок включения инициативных проектов в муниципальную программу (подпрограмму) Пудомягского сельского поселения согласно приложению.
2. Признать утратившими силу с 1 января 2025 года:
- постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 21.03.2019 № 146 «Об утверждении Порядка включения инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу (подпрограмму)»;
- постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 07.02.2018 № 57 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей территории административного центра д. Пудомяги для включения в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на период 2018-2020 годы», от 08.06.2021 № 319 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения №57 от 07.02.2018 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей территории административного центра д. Пудомяги для включения в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на период 2018-2020 годы».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящие постановление вступает в силу со дня подписания.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Лукьянова Н.А.