официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда


gerb2015
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

 

от 2021 г. №

 

Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением
для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и
договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Пудомягского сельского поселения
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с п.1. ст. 154, п.3 ст. 155, п.3,4 ст. 156 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании «Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденного решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 27.04.2017 №152, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского

сельского поселения



Р Е Ш И Л:

 

1. Установить и ввести в действие с 01.01.2022 года размер ставки платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов от 14.12.2020 года № 77 «Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения, вступает в силу после опубликования, но не ранее 01.01.2022 года.


Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Проект решения

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом