ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

От 2023 года №

Об утверждении Положения об общественном
совете части территории Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,
Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить Положение об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения, согласно приложению к настоящему решению.
2. Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 25.05.2023 №206 «Об утверждении Положения об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения» признать утратившим силу.
3. Настоящее решение опубликовать в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения