Р Е Ш Е Н И Е ПРОЕКТ

от 2023 года №

Об утверждении Положения об общественном совете
части территории Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 28.12.2018 №147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить Положение об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения, согласно приложению 1.
2. Определить границы частей территорий Пудомягского сельского поселения и количественный состав членов общественного совета на данных территориях, согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения № 270 от 18.03.2019 «Об утверждении Положения об общественном совете части территории Пудомягского сельского поселения».
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

word 6389Проект решения