официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Cоревнования юных хоккеистов за приз клуба «Золотая шайба» Гатчинского муниципального района

 

20.02.2015 г. на хоккейной площадке п. Лукаши проходили соревнования юных хоккеистов за приз клуба «Золотая шайба» Гатчинского муниципального района. В соревнованиях, которые проводились по круговой системе приняли участие команды юношей 2000 – 2005 г.р.: Пудомягского сельского поселения, Веревского сельского поселения, Елизаветинского сельского поселения, Войсковицкого сельского поселения. Места команд определялись по сумме очков, набранных во всех играх.
С приветственными словами о значимости спортивных занятий о здоровом образе жизни к участникам обратилась председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района Елена Николаевна Волоскова.
За вклад в развитие хоккея, большие достижения, многолетнюю тренерскую работу, Почетной грамотой администрации Гатчинского муниципального района награжден Мелехин Дмитрий Антонович, воспитавший не одно поколение юных хоккеистов. В 2015 г. Дмитрий Антонович отмечает 85 – летие, и не смотря на возраст до сих пор принимает активное участие в тренировках наших команд.
Ефремова Марина Анатольевна – заместитель главы администрации Пудомягского сельского поселения пожелала юным хоккеистам успехов в достижении своих целей, повышении спортивного мастерства, трудолюбия, упорства, боевого духа.
Для участников турнира и болельщиков, администрацией была организована полевая кухня с гречневой кашей и горячим чаем. Учащиеся Лукашевской средней школы благодаря сокращенным урокам смогли быть активными болельщиками вместе с хоккеистами взрослой команды и местными жителями.
Михаил Шерстобоев – тренер нашей команды, уже с утра организовал уборку воды с ледовой площадки, которая образовалась в связи с высокой температурой на улице +2 С´, так что все было подготовлено к теплому приему гостей – юных спортсменов.
Свисток главного судьи соревнования – Корнеева И.В. огласил начало турнира: на лед вышли команды Пудомягского и Веревского сельского поселения, далее соревновались другие команды по круговой системе. Юные хоккеисты сражались самоотверженно, показывали красивую игру, болельщики поддерживали их. По результатам турнира, команды распределились следующим образом:
I место – команда Веревского сельского поселения
II место – команда Пудомягского сельского поселения
III место – команда Елизаветинского сельского поселения
IV место – команда Войсковицкого сельского поселения

IMG 5967 IMG 5969  IMG 5973 IMG 5979  IMG 5983    IMG 5984

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом