официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Спорт. Лента знаменательных спортивных мероприятий в 2016 году

12 мая 2016г. в честь Победы в ВОВ 1941-1945г.г. состоялась ежегодная эстафета школьников Лукашевской СОШ от памятника погибшим солдатам в п.Лукаши до памятника погибшим активистам и солдатам в д.Пудомяги.


12 июня в п.Пудость наша команда участвовала в фестивале народных игр и национальных видов спорта. Холодная погода не помешала занять несколько призовых мест в различных номинациях.


17 июня команда администрации Пудомягского сельского поселения участвовала в XVII летней спартакиаде работников администраций городских и сельских поселений.


24 июня состоялся турнир по мини-футболу среди юношеских команд на кубок главы администрации Пудомягского сельского поселения среди 4х команд поселения. 1 место заняла ФК «Корона».


12 августа состоялась дружеская игра по футболу среди детских команд поселения посвященная Дню Поселка.


13 августа молодежная команда поселения приняла участие в районных соревнованиях посвященных Всероссийскому Дню Физкультурника.


8 сентября, команда поселения в составе Матенковой Кати, Свирина Дмитрия, Савиной Анастасии, Пустовойтова Антона и Ануфриевой Сабины, участвовали в районной  конкурсно-соревновательной программе «Неделя здоровья» в п.Дружная горка.


Команда Пудомягского сельского поселения в составе Вишневских Алексея и Анны, Уварова Владимира, Лукьяновой Натальи, Разживиной Ирины заняла первое место в командном чемпионате Гатчинского муниципального района по пулевой стрельбе на приз памяти И.И. Пумалайнена в октябре-ноябре 2016г.в г.Гатчина. В личном зачете среди мужчин 1 место занял Вишневский Алексей  (стрельба из пистолета), среди женщин 2 место Вишневская Анна (стрельба из пистолета) и 2 место Лукьянова Наталья (стрельба из винтовки).


С октября 2016 года возобновил свою работу спортивный зал с тренажерами в п.Лукаши. Благодаря инициативной группе во главе с Сикотиным Алексеем работы по ремонту помещения и спортивного оборудования прошли быстро, в зале стало уютно и комфортно.  


На территории поселения тренируются спортивные любительские команды общей численностью 45 человек: в.т.ч. спортивные любительские команды – клубы: по хоккею  взрослая мужская команда;  по футболу и мини-футболу (детско- юношеская команда и взрослая мужская команда),  под руководством инструктора Семенникова Ивана; тяжелой атлетики, под руководством Сикотина Алексея.

 

Спортивные победы футбольных команд поселения


В январе футбольная команда «Корона» взяла 3 место в Чемпионате г.Гатчины по  мини-футболу.


26 марта 2016 года футбольная команда «Корона» одержала победу - 1 место в Х Традиционном турнире Гатчинского муниципального района по футзалу «Памяти мастера-Капитона Крылова», среди 6 команд Гатчинского района.


2 апреля 2016 года 1 место заняла футбольная команда «Корона» в г.Тосно. За Кубок г. Тосно по футболу среди детских команд 2005-2006г.р.  боролись  7 команд Ленинградской области.


Май 2016г. 2 место в Традиционном турнире ГМР по футболу среди дворовых команд посвященном Победе в ВОВ г.Гатчина
1 место - футбольная команда «Корона» заняла в Весеннем турнире по мини-футболу г.Коммунар.


18.06.2016г. 3 место «Forward summer cup» г.Луга посвященный Международному Олимпийскому дню ФСО России.


В июле 3 место в детско- юношеском турнире по футболу «Команда Нашего Двора» проходившем среди команд Ленинградской области.


В августе футбольная команда «Корона»  стала бронзовым призером Открытого Кубка Губернатора Ленинградской области по футзалу.


В декабре 2016г. 1 место в турнире Гатчинского муниципального района «Мини-футбол в школу».


Впервые на территории поселения проходили спортивные соревнования по автотуризму.
 27 марта вблизи д.Бор  проведены соревнования на  Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – на средствах передвижения (авто)-группа» 3го этапа.


10-11 сентября 2016г., прошел фестиваль спортивного автотуризма:
 - Чемпионат Санкт-Петербурга 2016 по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – на средствах передвижения – группа» (авто). Дистанция 4 класса;
- Открытые соревнования Петроградского района Санкт-Петербурга. Дистанция 3 класса;
- Чемпионат Пудомягского сельского поселения. Дистанция 2 класса
-  Внедорожные экстремальные гонки, как прообраз состязаний в 5 классе.

 

zip mount 5450Скачать и посмотреть фото

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом