010709202145

Книга Памяти

Спорт. Очередные успехи команды "Корона"

Очередные успехи команды «Корона»

Детская команда по футболу «Корона»,начавшая успешно 2015 год, завоевала грамоту комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского муниципального района за третье место в очередном традиционном турнире города Гатчина по футболу среди дворовых команд, посвященном 70-летию Победы,который проходил 9 мая на стадионе в Мариенбурге. В турнире приняли участие 8 детских команд района, следует отметить, что возрастная группа игроков 7 команд-2003г.р., а юных футболистов «Короны»-2005г.р., это очень большая разница в возрасте, но спортсмены нашей команды , под четким руководством своего тренера Семенникова Ивана, сражались самоотверженно, показывая слаженную игру. Команда «Корона»играла двумя четверками и одним вратарем :первый тайм игры –первая четверка,
второй тайм игры –вторая четверка и так четыре игры по 15 минут.
По итогам турнира наши участники потерпели два поражения командам Пудость(0:5) и Сиверская(0:1),но благодаря навыкам владения мяча, быстроте движения, полученными в период постоянных тренировок , юные футболисты одержали победу над командами Новый Свет(4:0) и «Сиворицы»(3:0) ,сыграли вничью с Верево (1:1) ,по итогам- 3 призовое место.

Игроки команды «Корона»:Кузьменков Илья, Кочкин Саша, Тихонов Даня, Михалап Максим;
Петров Женя, Лешуков Костя, Медведев Андрей, Парамохин Коля, Казимеренок Никита, Левин Тимофей.
Постоянный наставник команды-Семенников Иван.