Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»

от  ____________2017 года                                                        N _______

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить технологическую схему муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Приложение: Технологическая схема муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»   на  9   листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                         Ежова Л.А.

Исп.Н.А.Лукьянова

word 6389 Приложения