Об утверждении Порядка ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

от __________ 2019г. №

В целях реализации статьи 8 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31 мая 2017 года № 262 «Об утверждении порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования реестром субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить форму реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 25.06.2014 года N 242 «Об утверждении Положения о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в рамках муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Пудомягское сельское поселение».
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение». Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Пудомягского сельского поселения Ежова Л.А.

Исп.Лукьянова Н.А.

word 6389Проект постановления