Фото подворье

Уважаемые жители!

Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе «Подворье» - 2023 Гатчинского муниципального района, в номинациях:
- «Самый лучший участок»;
- «Лучшие умелые руки»;
- «Лучший пчеловод»;
- «Ветеранское подворье»;
- «Лучшее личное подсобное хозяйство».

Заявки на участие в смотре-конкурсе просим направить в отдел по вопросам местного самоуправления администрации Пудомягского сельского поселения в срок не позднее 11 июля 2023 года для своевременной подготовки и сдачи материалов в администрацию Гатчинского муниципального района.
Заявку с документами можно направить в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
1. Характеристика участника;
2. Фотографии характеризующие номинацию;
3. Видеоматериал об участнике продолжительностью не менее 3 минут, но не более 5 минут (просим особое внимание обратить на критерии оценки в каждой номинации и в видеоматериале творчески отразить эти критерии). При наличии. Специалисты администрации и МКУК «Пудомягский КДЦ» окажут помощь в создании видеоматериала.
11 августа 2023 года в п. Новый Свет пройдет подведение итогов смотра-конкурса «Подворье» и награждение победителей и участников.

word 6389Положение о проведении смотра-конкурса «Подворье» на территории Гатчинского муниципального района в 2023 году